Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'un notable et Portrait de son épouse Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de c.
Description: Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'un notable et Portrait de son épouse
Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de cabinet démembré
Annoté et daté 'AEtat. 58. / 1664' en haut à gauche du portrait d'homme
Portraits of a notable and of his wife, oil on panel, a pair, one dated, Flemish School, 17th C.
h: 24 w: 14,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
h: 24 w: 14,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €