LOT 438
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
École flamande du XVIIe siècle Sainte Véronique Huile... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
École flamande du XVIIe siècle Sainte Véronique Huile sur cuivre (restaurations sur le visage de la sainte, le voile et le fond) 22,6 x 17,3 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024