LOT 136
École flamande du XVIIe siècle, Scène de repas en extérieur, Huile sur toile Ht : 78 cm ; Larg : 59 cm
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand