LOT 37
École flamande du XVIIe siècle, atelier d'Erasme... - Lot 37 - Audap & Associés
École flamande du XVIIe siècle, atelier d'Erasme QUELLIN Vanité Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 123 cm ; Larg. : 93 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024