LOT 805
Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius Francken, Adoration des Mages. Huile sur trois planches de chêne non parquetées (restaurations anciennes). Porte la signature en rouge Franz Franck pinx, 105,5 x 75,5 cm.
09 Aug 2020
09 Aug 2020