Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans II FRANCKEN Crésus montrant ses richesses à Solon Huile sur panneau de chêne (Restaurations, une planche de 42 mm rajoutée en bas, puis agrandi sur les quatre côtés, de 18 mm en haut et en bas, 27 mm à gauche et à droite, traces de xylophages) 50 x 68 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024