LOT 13
Maîtres anciens
École flamande du XVIIe siècle
École flamande du XVIIe siècle Suiveur de Frans Francken II Moïse sauvé des eaux Huile sur panneau 24 x 31 cm - 9 7/16 x 12 3/16 in. (Soulèvements et manques)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly