LOT 9
Maîtres anciens
École flamande du XVIIe siècle
École flamande du XVIIe siècle Suiveur d'Adriaen van Ostade Intérieur de classe avec le maître et ses élèves Huile sur panneau Porte une inscription en bas à gauche van ostade 32,3 x 43,4 cm - 12 3/4 x 17 1/16 in.