LOT 40
École flamande du XVIIème siècle Le Veau d'Or Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche Haut. : 7,5 ; Larg. : 10 cm Diverses annotations au verso du doublage Pliures et petit manque en haut à droite
21 Mar 2023
21 Mar 2023