LOT 107
Description Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur de Jan BRUEGHEL "Allégorie de l'Abondance"
Toile (transposée ?)
73,5 x 106 cm
Manques et restaurations anciennes.
Expert : Cabinet Turquin
26 Apr 2019
Toile (transposée ?)
73,5 x 106 cm
Expert : Cabinet Turquin
26 Apr 2019