LOT 143
École flamande du XVIe-XVIIe siècle Pêcheurs... - Lot 143 - Millon Belgique
École flamande du XVIe-XVIIe siècle
Pêcheurs ou Le retour après la fuite en Égypte
Huile sur toile rentoilée
73,5 x 55 cm
(accidents, restaurations)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Huile sur toile rentoilée
73,5 x 55 cm
(accidents, restaurations)