LOT 33
École flamande, suiveur de Van Kessel Paysage... - Lot 33 - Audap & Associés
École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Van KESSEL Paysage aux grands arbres Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 90 cm ; Larg. : 115 cm
28 Mar 2024