LOT 40
École flamande vers 1600 Vierge à l'Enfant... - Lot 40 - De Baecque et Associés
École flamande vers 1600 Vierge à l'Enfant debout sur un croissant de lune Statuette en bois H. 39 cm AL-EJ Couronne et spectre rapportés, croix de l'orbe manquante, restauration ancienne à la main droite du Christ, petits accidents
29 Mar 2024