LOT 30
École flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN Le... - Lot 30 - Audap & Associés
École flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN Le festin de Balthazar Panneau de chêne parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 73 cm ; Larg. : 104 cm Cadre en bois sculpté doré (accidents et restaurations) d'époque Louis XIV
28 Mar 2024
28 Mar 2024