LOT 278
Ecole flamande vers 1700 Paysage de campagne animé de personnages Huile sur toile
Description: Ecole flamande vers 1700
Paysage de campagne animé de personnages
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 23,50 w: 53 cm
Estimation 600 - 800 €
11 Feb 2021
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 23,50 w: 53 cm
Estimation 600 - 800 €