LOT 9
Ecole française 18ème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale ,
68 x 54 cm
Cadre en stuc doré
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Ecole française 18ème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale ,
68 x 54 cm
Cadre en stuc doré
29 Jan 2022