LOT 182
Ecole française 20ème siècle
Ecole française 20ème siècle
Vue de la baie de Villefranche-sur-Mer
Huile sur toile portant une signature illisible en bas à gauche
Dimensions : 54 x 73 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Ecole française 20ème siècle
Dimensions : 54 x 73 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo