LOT 42

Hommes en habits
Ensemble de deux miniatures peintes en polychromie.
H. 5,5 et 6,4 cm à vue
On joint une photographie de jeune femme dans un cadre en bronze doré à décors de rubans. D. 8,5 cm

19 Apr 2019

Hommes en habits
H. 5,5 et 6,4 cm à vue

19 Apr 2019