LOT 42
Hommes en habits
Ensemble de deux miniatures peintes en polychromie.
H. 5,5 et 6,4 cm à vue
On joint une photographie de jeune femme dans un cadre en bronze doré à décors de rubans. D. 8,5 cm
19 Apr 2019
Hommes en habits
H. 5,5 et 6,4 cm à vue
19 Apr 2019