LOT 99
Ecole française. Paysage à la rivière. Aquarelle... - Lot 99 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939).
Paysage à la rivière.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
14 x 8,3 cm.
08 Jul 2021
Paysage à la rivière.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
14 x 8,3 cm.
08 Jul 2021