LOT 73
Ecole française, Premier quart du Xxè siècle... - Lot 73 - Delon - Hoebanx
Ecole française, Premier quart du Xxè siècle
Militaire
Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche.
Dim. : 27 x 19,5cm
29 Sep 2021
Militaire
Dim. : 27 x 19,5cm