LOT 24
Ecole française. Scène galante. Huile sur... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française. Scène galante. Huile sur toile (nombreuses restaurations). 35 x 54 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains