LOT 16
Ecole française, XIXÈME SIÈCLE
Description Ecole française, XIXÈME SIÈCLE
Deux portraits d'acteurs
Aquarelles, 26, x 20 cm. et 27,5 x 19 cm. (2)
19 Apr 2019
Deux portraits d'acteurs
19 Apr 2019