LOT 38
Ecole française XIXe. La halte champêtre.... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. La halte champêtre. Huile sur toile. (Petits enfoncements, craquelures). 60 x 76 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains