LOT 28
Ecole française XIXe. Portrait d'homme de... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Portrait d'homme de profil. Huile sur toile (accident et restauration). 46 x 38 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains