LOT 18
Ecole française XIXe. Saint Famille avec... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Saint Famille avec Saint Jean Baptiste, Sainte et un ange musicien. Huile sur toile contrecollée sur panneau de contreplaqué. (Manques et restaurations). 85 x 70 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains