LOT 19
Ecole française XIXe. Vache s'abreuvant.... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Vache s'abreuvant. Huile sur toile (rentoilage). 23 x 32 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains