Ecole française XIXe-XXe Vaches sur un chemin... - Lot 65 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe-XXe Vaches sur un chemin de campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche, 89 x 130 cm.
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains