LOT 124
Maîtres anciens
École française (XIXe - XXe siècles)
École française (XIXe - XXe siècles) Suiveur d'Edmond Aman-Jean Femme sentant une fleur Plume, encre brune et pastel 22,5 x 20,5 cm - 8 7/8 x 8 1/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly