LOT 92
Maîtres anciens
École française (XIXe - XXe siècles)
École française (XIXe - XXe siècles) Entourage d'Henri Rivière Paysage Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu 28 x 44 cm - 11 x 17 5/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly