LOT 96.4
Ecole française XIXe et XXe siècle Deux miniatures «... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ecole française XIXe et XXe siècle Deux miniatures « Tour en ruines dans un paysage animé » Gouache sur carton 6,3 x 9,8 cm Et « Château en ruines animé de personnages » Dessin à la mine de plomb 7 x 10 cm
01 Jun 2023