LOT 67
Ecole française XIXe, portant une signature apocryphe de JACQUE Charles (1813-1894). "Brebis à l'étable". Huile sur toile Signée en bas à droite. Daté 1866. 58 x 80 cm. Restaurations. Cadre à palmettes XIXe
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges