Ecole française XIXe s, Chiens au repos, huile sur toile, H: 19 cm, L: 27 cm, accidents et rentoilé on joint : Dans le goût de Alphonse Auguste J. LEMAIRE (XIX) Nourissant les animaux Esquisse à l'huile sur toile 16 cm en tondo

23 May 2024
France, Macon

23 May 2024
France, Macon