LOT 136
École française, XIXe siècle
Apollon jouant de la flûte
Dessin au crayon gris sur papier vergé filigrané M.A
Trace de monogramme V... en bas à gauche
215 x 310 mm
(papier collant sur les bords au revers, piqûres, trace d'acidité)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
École française, XIXe siècle
Apollon jouant de la flûte
215 x 310 mm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels