LOT 79
Ecole française, XIXe siècle : Artiste au singe Huile sur toile, 53 x 44cm
Ecole française, XIXe siècle : Artiste au singe
Huile sur toile, 53 x 44cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
Huile sur toile, 53 x 44cm
15 Dec 2021
France, Toulouse