LOT 181
Ecole française XIXe siècle Bateau Huile... - Lot 181 - De Baecque et Associés
Ecole française XIXe siècle
Bateau
Huile sur carton
H. 38,4 cm - 22 cm
03 Dec 2021
Ecole française XIXe siècle
Bateau
Huile sur carton
H. 38,4 cm - 22 cm