LOT 82
Ecole française, XIXe siècle : Boulevard animé Huile sur carton, 21 x 15cm
Ecole française, XIXe siècle : Boulevard animé
Huile sur carton, 21 x 15cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
Huile sur carton, 21 x 15cm
15 Dec 2021
France, Toulouse