LOT 3
Ecole française XIXe siècle.
Femme à la fontaine dans un paysage.
Lavis d'encre signé Thaïs Daviange ?
Dim. à vue : 27 x 37,5 cm.
Cadre en bois doré.
51 x 63 cm.
10 Dec 2021
Ecole française XIXe siècle.
Dim. à vue : 27 x 37,5 cm.
Cadre en bois doré.
51 x 63 cm.
10 Dec 2021