LOT 80
Ecole française, XIXe siècle : Portrait de Jenny HOCHE, comtesse des Roys
Huile sur toile, 73 x 60cm (craquelures et accident en haut à droite)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse