Ecole française, XIXè siècle Scène de campagne Huile... - Lot 27 - Copages Auction Paris
Ecole française, XIXè siècle Scène de campagne Huile sur toile 19,5 x 30 cm Sauts et écailles. Cadre en bois doré (manques).
19 Apr 2024