LOT 77
Ecole française, XIXe siècle : Scène religieuse.
Huile sur toile rentoilée, 68 x 81cm (copie d'un tableau du XVIIe siècle)
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse