LOT 71

École française XIXème siècle "L'étang"... - Lot 71 - Briscadieu

École française XIXème siècle
"L'étang" et "Chemin de campagne"
Deux huiles sur toile en pendant, l'une signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Cadres en bois et stuc doré (manques)

27 Sep 2021

École française XIXème siècle
46 x 55 cm

27 Sep 2021