LOT 109
Ecole française XVIIIe ,"Portrait d'Albert Jean David Bourgeois dit de Gènes"
Ecole française XVIIIe,"Albert Jean David Bourgeois dit de Gènes", Huile sur toile, porte un cartouche au cadre "Albert Jean David Bourgeois dit de Gènes,16. IV. 1748 -Yverdon - 15. 11.1821"
90 x 67 cm
Provenance:
Collection privée suisse - succession de Mr F. à Yverdon
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
90 x 67 cm
Provenance:
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne