Ecole française XVIIIe s
Présentation de la Vierge au temple, huile sur métal, 31x25 cm, Provenance: Ancienne collection Henri de Weck-Aeby, Windig
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva