LOT 51
École française, XVIIIe siècle
La mise en garde
Huile sur toile rentoilée
33,5 x 41,5 cm
(restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
La mise en garde
Huile sur toile rentoilée
33,5 x 41,5 cm
(restaurations)