LOT 24
The Classics, Paris
Ecole française XVIIIe siècle Portrait de Madame de Pompadour
Ecole française, XVIIIe siècle
Portrait de Madame de Pompadour
pastel sur papier marouflé sur toile
pastel on paper laid down on canvas
55.2 x 44.5cm (21 3/4 x 17 1/2in).
Provenance
Private Collection, France
16 Apr 2024
Provenance
Private Collection, France
16 Apr 2024