Ecole française XVIIIème. Portrait de César François de Tugny, chevau-léger de la Garde du Roi, chevalier de l'Ordre de Saint-Louis. Huile sur toile restaurée et rentoilée à vue ovale. Dimensions : 81x60 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré d'époque Louis XVI. Collection familiale