LOT 108
Description Ecole française XVIIème « Portrait d’homme au livre ».
Huile sur toile en médaillon.
74 x 60 cm
(restaurée et rentoilée)
26 Apr 2019
Huile sur toile en médaillon.
74 x 60 cm
(restaurée et rentoilée)
26 Apr 2019