LOT 53
Ecole française XXè siècle. Vue d'un village... - Lot 53 - Copages Auction Paris
Ecole française XXè siècle.
Vue d'un village aslsacien.
Huile sur isorel.
22 x 32cm.
27 Jan 2022
Ecole française XXè siècle.
Vue d'un village aslsacien.
Huile sur isorel.
22 x 32cm.
27 Jan 2022