LOT 152
Ecole française XXème
"Côte rocheuse"
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
65 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
Ecole française XXème
"Côte rocheuse"
65 x 46 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz