LOT 152
Ecole française XXème Côte rocheuse Huile... - Lot 152 - Boisgirard - Antonini
Ecole française XXème
Côte rocheuse
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche
65 x 46 cm
07 Aug 2022
Ecole française XXème
Côte rocheuse
65 x 46 cm